Помогите найти факториалы!

6!

8!

9!

15!

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:40
    0
    Факториалы это очень легко!

    6! = 6*5*4*3*2*1 = 720

    8! = 8*7*6*5*4*3*2*1 = 40320

    9! = 9*8*7*6*5*4*3*2*1 = 362880

    15 = 15*14*13*12*11*10*9*8*7*6*5*4*3*2*1 = 1307674368000