Упростить факториалы 1) x^3-3x 2) 5a^2-10ab-5b^2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:38
    0
    1) x^3-3x=x (x^2-3)

    2) 5a^2-10ab-5b^2=5 (a^2-2ab-b^2)