Развежите неравенство (x-2) (x2+3) (x-4) меньше равно

0

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:41
    0
    Ищем корни: x-2=0; x1=2; x-4=0; x2=4; x^2=-3 - x нет корней; используем метод интервалов и получаем: x=[2; 4]

    Ответ: x=[2; 4]