Составьте квадратные уравнения, если известны их коэффициенты

в) a=5, b=0, c=-3 и a=-3, b = 5, c=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:48
    0
    ax²+bx+с=0

    1) 5x² - 3=0

    2) - 3x²+5x=0
  2. 19 августа, 22:43
    0
    5 х^2-3=0

    -3 х^2-3

    5 х=0 не является квадратным уравнением