Составьте квадратные уравнения, если известны их коэффициенты : a=5 b=0 c = - 3 и a = - 3 b=5 c=0

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:11
    0
    Формула квадратного уравнения: ax^2+bx+c=0

    1) 5x^2+x-3=0

    2) - 3a^2+5x-0=0
  2. 14 февраля, 08:26
    0
    1) b=0 c=-3

    4x^2-3=0

    7x^2-3=0

    2) a=-3 b=5 c=0

    -3x^2+5x=0

    -3x^2-5x=0