У простите выражения

(3a - 7) + (4 - a)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:16
    0
    (3a - 7) + (4 - a) = 3a - 7 + 4 - a=3a-a-7+4=2a-3
  2. 12 июня, 05:19
    0
    3a-7+4-a=2a-3 ...