У простите выражения (4-√3) * (√3+6)

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:43
    0
    Решение:

    (4 - √3) * (√3 + 6) = 4√3 - (√3) ² + 24-6√3=4√3 - 3 + 24 - 6√3=21-2√3

    Ответ: 21-2√3
  2. 1 августа, 20:51
    0
    (4-√3) * (√3+6) = 4√3+24-√3*√3-6√3=4√3+24-3-6√3=21-2√3