Решите уравнение: б) 15y=90; в) 10z=17; г) 5u=-7

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:35
    0
    Б) у = 90/15 = 6

    в) z = 17/10 = 1.7

    в) u = - 7/5 = - 1.4