Найдите значение выражения

(7/6+3 4/9) * 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:14
    0
    7/6*9/2=21/4

    3 4/5*9/2=31/2

    31/2+21/4=83/4

    Ответ: 31/4