5X-11=2X+7 найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:50
    0
    5x-2x=11+7

    3x=18

    x=18:3

    x=6
  2. 18 февраля, 20:01
    0
    5x-2x=7+11

    3x=20

    x=18/3

    x=6