Ctg (3 п/2-2x) = - 1 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:52
    0
    3π/2-2x = - π/4+πk, k целое

    -2x=-π/4-3π/2+πk, k целое

    -2x=-7π/4+πk, k целое

    x=7π/8+πk/2, k целое