Найти область определения функции

У=3 (х-1) ^-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:45
    0
    Y=3 (x-1) ^-3=3 * 3 / (x-1)

    D (y) : x-1 не равен 0

    х не равен 1