Найдите значение выражения 16xy^2 при x=12, y=-1/4

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:42
    0
    (-1/4) ^2=1/16

    16*12*1/16=12
  2. 10 мая, 09:47
    0
    Исходное не пишу

    =16*12 * (-1/4) ²=16*12*1/16=12