Арифметическая прогрессия задана условием аn = 5,2 - 4,6n. Найдите а8.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:31
    0
    А8 = 5,2 - 4,6*8 = 5.2 - 36,8 = - 31,6