Найдите корень уравнения

6x=1+2x

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:10
    0
    6x=1+2x

    6x-2x=1

    4x=1

    x=1/4
  2. 30 апреля, 17:44
    0
    6x=1+2x

    6x-2x=1

    4x=1

    x=1/4

    ответ: 1/4