Решите уравнение x:6+x:8=-7:3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:43
    +1
    Х/6+х/8=-7/3

    х (1/6+1/8) = - 7/3

    (7/24) х=-7/3

    х = (-7/3) / (7/24)

    х=-8