Решать уравнения 2x+9=13-x

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:39
    0
    2 х+9=13-х

    2 х+х=13-9

    3 х=4

    х=4/3 или1 целая 1/3

    Ответ: 4/3 или 1 целая 1/3
  2. 23 октября, 00:17
    0
    2x+9=13-x

    2x+x=13-9

    3x=4

    х=4/3

    х=1 1/3