Решите уравнение - 1-4 (-7+8x) = - 2x-6

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:49
    0
    -1-4 (-7+8x) = - 2x-6 - 1+28-32x=-2x-6 - 32x+2x=1-28-6 - 30x=-33 x=-33: (-30) x=1,1