Решите уравнение 3x-10=2+6 (5+4x)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:28
    0
    3 х-10=2+30+14

    3 х-24 х=10+2+30

    -19 х=42

    х=42/-19

    х=2,2