Решите уравнение - 3x+4=-10+5 (-7-x)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:14
    0
    -3 х+4 = - 10-35-5 х

    -3 х+5 х = - 4-10-35

    2 х = - 49

    х = 24,5