Корень из x-1=3 (3 не в корне)

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:02
    0
    Х-1=3

    Х=3+1

    х=4

    Корень из 4=2
  2. 17 ноября, 17:41
    0
    Х - 1 = 3 значит

    Х = 3 + 1 получается

    х=4 = 2