Найдите значение выражения:

а. х+у/z при х=0,75 у = - 2,25 z=-0,6

б. а-х/ах при а=1,2 х = - 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:16
    0
    A) X+Y/Z 0,75 + (-2,25/-0,6) = 0,75+3,75=4,5

    B) A-X/AX а=0,9/0,36=2,5