Может ли значение функции f (x) = 1,2x+3,8 быть равным: 1) 3; 2) 4; 3) 5; 4) 6, если x = 1? Обоснуйте ответ

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:15
    +1
    F (1) = 1,2*1+3,8=1,2+3,8=5. f (1) = 5. Ответ: цифра 3.