Решите систему уравнений:

а.) {x+2y-3z=4

y+5z=7

-z=-1

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:04
    0
    X+2y-3z=4 x+2y-3=4 x+2*2=4+3 x=3

    y+5z=7 y+5=7 y=2 y=2

    -z=-1 z=1 z=1 z=1