Найдите значение выражения 1 четвёртая х^3+3 у^2 при х=-2, и у=-1

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:21
    0
    1/4 х³+3 у²=0,25 х³+3 у²=0,25 * (-2) ³+3 * (-1) ²=-2+3=1