Решите уравнение 18 (x-6) + 6X-1,5 (x-6) = 0 и x (x-6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:17
    0
    18 (x-6) + 6x-1.5 (x-6) = 0

    18x-108+6x-1,5x+9=0

    18x+6x-1,5x=108-9

    22,5x=99

    x=4,4