Алгебра на логику

(х^2 + ? х + 2) (х+3) =

дал репетитор по алгебре

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:54
    0
    (х^2+2 х+2) (х+3) = (х+2*Х+2) (х+3) = (х+2) (х+3)

    вот и все