Упростить и найти значение выражения:

б) 7 (4+с) - (3 с-5) при с=-3/4

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:27
    0
    7 (4+с) - (3 с-5) = 28+7c-3c+5=33+4c

    при с=-3/4 33+4 * (-3/4) = 33-3=30