Помогите решить

-0.2*10^3-8*10^2+9*10+50

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:10
    0
    -0,2*10^3 - 8*10^2+9*10+50 = - 0,2*1000 - 0,8*1000+9*10+50=

    -200 - 800+140 = - 860

    Ответ: - 860