Найдите значение выражения:

(3b-4) (4b+3) - 4b (3b+4)

при b=6,3

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:41
    0
    на пример (3d-4) (4d+3) - 4d (3d+4) = - 156.9
  2. 5 июля, 12:08
    0
    (3b-4) (4b+3) - 4b (3b+4) = 12b^2+9b-16b-12-12b^2-16b=9b-12

    b=6,3

    9*6,3-12=56,7-12=44,7

    ответ: 44,7