Решите уравнение:

4-3 (2x-5) = 10x+11

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:19
    0
    4-3 (2 х-5) = 10 х+11

    4-6 х+15=10 х+11

    -6 х-10 х=11-4-15

    -16 х=-8

    х=-8: (-16)

    х=0.5
  2. 23 марта, 19:13
    0
    4-6 х+15=10 х+11

    -6 х-10 х=11-15-4

    -16 х=-8

    х=0,5