0.2x14X21X30 под корнем это все. Напомните как решить это без калькулятора

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:40
    0
    корень (0.2*14*21*30) = корень (2*2*7*7*3*3) = 2*7*3 = 6*7 = 42