Какое число получится, если 660 уменьшитьвтрое и результат увеличить нв 80?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:28
    0
    660:3+80=300 ...
  2. 29 августа, 09:30
    0
    660 : 3 + 80 = 220 + 80 = 300