Упростить выражение и найти его значение: 2,1 х-5-2 * (6,1 х+0,3), если х=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:28
    0
    2,1 х-5-12,2 х-0,6=-10,1 х-5,6=-10,1*1/4-5,6=-2,525-5,6=-8,125