Выполните умножение

(36u/v+v/u-12) * uv/v-6u

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:34
    +1
    1) 36//u/v+v/u - 12 = (36u²+v²-12uv) / uv = (v-6u) ²/uv

    2) (v-6u) ²/uv * uv / (v-6u) = v-6u