Решите уравнения - 4 (-7+6x) = - 9x-5

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:58
    0
    28-24x=-9x-5

    9x-24x=-28-5

    -15x=-33

    x=-33: (-15)

    x=2.2