Решите уравнение

| x-1 | + | x-3 | = 2

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:20
    0
    Х-1+х-3=2

    2 х-4=2

    х=3

    х+1+х-3=2

    2 х-2=2

    х=2

    х+1+х+3=2

    2 х+4=2

    2 х=-2

    х=-1