В треугольнике АВС АВ=7, АС=13, ВС=х. Какие значения может принимать полупериметр этого треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:20
    0
    АВ+АС=7+13=20

    ВС<20

    7+13+20=40

    20