2 целых 1/3 суток составляет? часов.

Помогите решить задачу

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:06
    0
    2 суток это 48 часов, а 1/3 = 24:3*1=8 48+8=56 часов
  2. 18 июня, 09:17
    0
    2 целых 1/3=7/3

    7/3 * 24=56 часов