Решите уравнение 4 х+2/3=2 (х-2/3)

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:38
    0
    4 х+2/3=2 х-4/3

    12 х+2=6 х-4

    12 х-6 х=-4-2

    6 х=-6

    Х=-1
  2. 19 февраля, 01:03
    0
    4x+2/3=2x-4/3; 2x=-4/3-2/3; 2x=-6/3; 2x=-2; x=-1.