Решить графическую систему уравнений

Х+у=1

х-у=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:16
    0
    Решим методом сложения

    2x=1

    x=0.5

    0.5+y=1

    y=0.5

    Ответ: (0,5; 0,5)
  2. 9 мая, 13:55
    0
    Х=у, у+у=1,2 у=1, у=1/2, х=1/2