Решите уравнение х (х+2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:07
    0
    X+2=0/x

    x=-2 - вроде так

    забыл

    x2=0
  2. 26 октября, 18:43
    0
    X (x+2) = 0

    x₁=0 или x+2=0

    x₂=-2

    Ответ: - 2; 0.