Решите уравнение 3x^2-2=2x^2 + 11

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:13
    0
    3 х^2-2=2x^2+11

    3x^2-2x^2=11+2

    x^2=13

    x=+-v13
  2. 9 января, 09:35
    0
    3 х^2-2=2x6^2+11,

    x^2=13,

    x=+-подкорнем13