Выполните умножение 3 (4-m) (4+m) ; 2m (3a-5) (3a+5)

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:58
    0
    3 (8-m"v kvadrate") = 24-3m"v kvadrate;
  2. 19 августа, 14:39
    0
    3 * (4-m) * (4+m) = (12-3m) * (4+m) = 48+12m-12m-3m^2=-3m^2+48/

    2m * (3a-5) * (3a+5) = (6am-10m) * (3a+5) = 18a^2m+30am-30am-50m=18a^2-50m