Выразить из уравнения х через у

0,6 х-3/4 у=6

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:59
    0
    0,6x-3/4y=6

    0,6x=6 + (3/4y)

    x=6 + (3/4y) / 0,6

    x=6 + (5/4y)