Помогите решить график функции

y=2x+3

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:07
    0
    Пишешь таблицу

    У. - 1. 13

    Х. - 2. 5

    (Х можно брать любое число и подставлять в формулу)

    (это как находится у) У=2 (-2) + 3=-1

    У=2*5+3=13

    (достаточно 2 цифр в таблица; осталось толко начертить