Упростить выражение:

2*корень из 18 + 3 * корень из 8 + 3 * корень из 32 - корень из 50

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:08
    0
    2 * корень из (9*2) + 3 * корень из (16*2) - корень из (25*2) = 2*3 корень из 2 + 3*4 корень из 2 - 5 корень из 2 = (6+12-5) * корень из 2 = 13 * корень из 2