Упростите

у (5 у+2 х) - (х+у) ²

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:27
    0
    5y^2+2xy - (x^2+2xy+y^2) = 0

    5y^2+2xy-x^2-2xy-y^2=0

    -x^2+4y^2=0