Как решить систему:

a / (x+y) - b / (x-y) = 1

b / (x+y) + a / (x-y) = (b^2-a^2) / (2ab)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:46
    0
    X = a-b, y = a+b

    a^2+b^2 не равно 0, ab не равно 0