Что можно сделать с выражением cos (pi/4) * sin (a) - sin (a) ?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:08
    0
    Cos (pi/4) * sin (a) - sin (a) = √2/2*sin (a) - sin (a) = sina * (√2/2 - 1)